Гости из Помоздино

Гости из Помоздино

Накануне матч «Новой генерации» и «Сибиряка» в рамках Суперлиги Чемпионата России по футзалу по приглашению Президента Федерации футбола Республики Коми и Председателя Наблюдательного совета ФК «Новая генерация» Юрия Болобонова посетили юные футболисты села Помоздино вместе с тренером Сергеем Игнатовым.

Гости активно поддерживали сыктывкарскую команду на протяжении всего поединка, а после него сделали памятное фото из победной раздевалки «Новой генерации».

Президент Федерации футбола Республики Коми, Председатель Наблюдательного совета ФК «Новая генерация» Юрий Болобонов:
— Мы уже давно поддерживаем футбольных активистов в районах и Сергей Игнатов один из таких. Поэтому мы не первый раз приглашаем ребят на матчи. Уверен, что каждый такой визит им запомниться, а фото с игроками после такой важной победы все сохранят на долгую память! Такого рода визитами мы подчеркиваем в очередной раз, что «Новая генерация» это команда нашей Республики!

Тренер с.Помоздино Сергей Игнатов:
— Хочу поблагодарить всех за приглашение и помощь в посещении матча и лично Юрия Викторовича Болобонова. Конечно, мы с удовольствием приезжаем и болеем за нашу команду. Очень рады, что сегодня наша поддержка, в том числе, помогла «Новой генерации» победить! Так что, возвращаемся с чувством выполненного долга.
Для юных футболистов такие выезды — настоящий праздник! После них, уверен, что тренироваться все будут еще усерднее!

Обсуждение закрыто.